В новой Раде депутаты тащили кофе и туалетную бумагу — Выдрин - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В новой Раде депутаты тащили кофе и туалетную бумагу — Выдрин

© Мокей Русиновполитолог Дмитрий Выдрин
политолог Дмитрий Выдрин
Читать в
Накануне подписания Беловежских соглашений в новой «демократической» Раде царил бедлам, для депутатов устраивали закрытые распродажи дефицита. Об этом рассказал политолог и философ Дмитрий Выдрин в интервью изданию Украина.ру

По мнению эксперта, киевская власть была не готова к грядущему повороту событий. Как он вспоминает, тогда все бегали перевозбужденные — и возможными рисками, и грядущими перспективами.

Владимир Чемерис
Правозащитник Чемерис сказал, что потеряла Украина за годы независимости, а что получилаЕсли бы сейчас был 2000 год, можно было бы говорить о том, что Украина за время независимости приобрела реальную независимость и гражданские права. Сейчас мы этого всего не видим. Об этом рассказал правозащитник Владимир Чемерис в интервью изданию Украина.ру
Выдрин отметил, что участвовал в подготовке проекта о возможном переформатировании Союза, но к тому времени идеи уже потеряли значение для власть имущих.

«Бывшие «правозащитники» и титулованные «национал-демократы», обливаясь потом, тащили по десять-двенадцать коробок с сорочками, растворимым кофе и туалетной бумагой. В этой атмосфере контент был не важнее той же, но уже использованной бумаги», — рассказал он.

Соответственно, в парламенте считали не мысли и смыслы, а упаковки и расфасовки, добавил философ.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала