Facebook заблокировал замглавы Офиса президента после поста о внешнем управлении - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Facebook заблокировал замглавы Офиса президента после поста о внешнем управлении

© REUTERS / Dado Ruvic/File Photo
  - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Читать в
Администрация Facebook лишила доступа к соцсети заместителя главы Офиса президента Украины Олега Татарова. Об этом сообщил телеграм-канал «Политика страны» 5 декабря

Согласно скриншоту страницы Татарова в Facebook, его учетная запись отключена, так как «не соответствует стандартам сообщества».

При этом Татаров завел страницу в соцсети совсем недавно, 3 декабря. На следующий день, 4 декабря, он высказался относительно акции националистов у здания Офиса президента, требовавших его отставки.

Удаленный режим работы из-за угрозы распространения коронавируса - РИА Новости, 1920, 22.05.2020
Цензура XXI века. StopFake — это не только алгоритм, но и 70-80-90 килограммов живого весаМы живем в удивительное время, когда весь мир опутан сетью интернета. И еще более удивительно, что в этом мире, который еще недавно казался совершенно неконтролируемым и свободным, появились механизмы воздействия на среду, читателей и СМИ, которые не снились Сталину, Гитлеру и даже Саддаму Хусейну
Ранее в украинских СМИ опубликовали обвинения в адрес Татарова в связи с тем, что якобы после его назначения заместителем Андрея Ермака компания, совладельцем которой является его тесть, получила землю под застройку в Киеве.

«До тех пор, пока я работаю во власти, я буду продолжать на всех уровнях продвигать политику уменьшения влияния структур и организаций, пытающихся организовать в нашей стране внешнее управление», — написал он.

Татаров добавил, что отстаивает «только украинские интересы и формирование исключительно национальной и независимой правоохранительной политики, без чьих-то подсказок и внешних указаний».

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала