Розенвайн провел аналогии между Ющенко и Трампом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Розенвайн провел аналогии между Ющенко и Трампом

© kp.ruАнтон Розенвайн
Антон Розенвайн
Читать в
Украинский журналист Антон Розенвайн заявил, что не верит в противостояние демократов и республиканцев, но верит в умение этого истеблишмента «водить козу и морочить голову обывателю», имитируя борьбу либералов с консерваторами. Он сказал об этом в интервью изданию Украина.ру

Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Национальный позор: Трамп срочно обратился к нацииПрезидент США Дональд Трамп выступил с обращением к нации, в котором назвал прошедшие в стране выборы «мошенничеством». Видео обращения он опубликовал на своей странице в Twitter 2 декабря
«Говоря же о фальсификациях — это неизменный атрибут любых выборов. Их осуществляют региональные штабы там, где это им удается, чтобы лучше отчитаться перед начальством», — отметил журналист.

Он напомнил, что в 2004 году на Украине была опробована новая технология управления — радикальная смена повестки через обвинение одной из сторон в фальсификациях, вывод на улицу людей и имитацию революции. И тогда, по его словам, казалось, что украинский истеблишмент находится на стороне четвертого президента Виктора Януковича, но вскоре стало очевидным, что все наоборот.

«Вот где гарантии, что в Америке не разыгрывается аналогичная партия? В конце концов, аналогии между [третьим президентом Украины Виктором] Ющенко и [президентом США Дональдом] Трампом можно проводить долго», — сказал Розенвайн.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала