Глава комитета Бундестага призвал ЕС пересмотреть отношение к России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава комитета Бундестага призвал ЕС пересмотреть отношение к России

  - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать в
Выстраивать диалог с Россией следует не с позиции силы, а с позиции сотрудничества, сказал председатель комитета Бундестага по вопросам экономики и энергетики, депутат от партии «Левые» Клаус Эрнст в интервью газете «Известия»

«Нам нужно пересмотреть отношение к России. На мой взгляд, многие из проблем в германо-российских отношениях возникают из-за того, что НАТО берет на себя обязательства, которые не согласованы с Европейским союзом. Нам необходима не политика силы, а политика сотрудничества между Европой и Россией», — отметил Эрнст.

  - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Как не допустить глобальной религиозной войны? Россия, США и Европа в поисках решенияЖестокие теракты, совершенные радикальными исламистами в Париже, Дрездене и Вене, всколыхнули мир и заставили снова обратить внимание на то, к каким страшным последствиям приводит распространение деструктивных культов
По его словам, Москва и Берлин продолжат сотрудничество. В частности, несмотря на санкции США, будет достроен трубопровод «Северный поток-2», подчеркнул политик.

Он добавил, что перспективы совместных российско-германских проектов этим не исчерпываются, в частности, это касается водородной стратегии ЕС.

Ранее «Газпром» предложил построить завод по производству водорода рядом с входом газопровода «Северный поток-2» на территорию Германии.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала