Известная модель рассказала о белье Киркорова за 21 тыс. рублей - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известная модель рассказала о белье Киркорова за 21 тыс. рублей

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПоказ новой коллекции Елены Супрун Киркоров
Показ новой коллекции Елены Супрун Киркоров - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать в
Модель и телеведущая Катя Гусева, которая часто бывает на мероприятиях с присутствием звезд, утверждает, что знает много личных секретов селебрити. На этот раз она рассказала, какое нижнее белье предпочитает певец Филипп Киркоров, пишут «Дни.ру» 30 ноября

Юрий Лоза на фестивале Авторадио Дискотека 80-х - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
«Будет драчка»: Лоза обвинил Киркорова и Баскова в оккупацииПевец Юрий Лоза вменил своим коллегам по сцене Филиппу Киркорову и Николаю Баскову оккупацию «Голубых огоньков» и заявил, что они никому больше не дают туда пробиться, пишет Znaj.ua 30 ноября
Гусева поделилась с журналистами, что видела Киркорова в испондем и успела заметить, что ценитель дорогой итальянской марки Dolce & Gabbana все же предпочитает белье другого бренда.

«Филипп не носит розовые стринги со стразами, как многие почему-то думают. Он любит свободное белье, типа шортиков. Когда я видела его в трусах, то это были дорогие черные с золотой резинкой Versace», — сказала Гусева.

К слову, на официальном сайте модного дома такие трусы стоят 21 100 рублей.

Ранее Гусева рассказывала, что во время гастролей жила в одном номере с Киркоровым и могла бы попытаться его соблазнить, но «помешала Ольга Бузова».

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала