Егорова жестко высказалась о политике Киева в Донбассе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Егорова жестко высказалась о политике Киева в Донбассе

© предоставлено Снежаной ЕгоровойСнежана Егорова
Снежана Егорова
Читать в
Украинская актриса и телеведущая Снежана Егорова в эфире телеканала «Наш» 29 ноября раскритиковала политику Киева в Донбассе после заявления Министерства реинтеграции о планах по проведению в регионе декоммунизации после его возвращения в состав Украины

По словам Егоровой, украинская власть полностью дискредитировала себя своими действиями в Донбассе и «разношерстными заявлениями». Кроме того, актриса раскритиковала команду Зеленского за назначение непрофессионалов на государственные посты.

Азербайджанские военнослужащие Нагорный Карабах - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
Окопы и беспилотники: как на Украине и в Донбассе учли опыт КарабахаВ субботу, 28 ноября, в Киевской городской государственной администрации состоится конференция «Новые факторы боевых действий в Карабахе: уроки и выводы для Украины на Донбассе». На Украине активно изучают опыт войны в Закавказье. Учли этот опыт и в Донбассе
Егорова заявила, что Украина за последние 30 лет независимости превратилась в государство-мутант который «пожирает» своих собственных людей. Она отметила, что имеет в виду не только погибших во время военных действий в Донбассе, но и мирных жителей, которые лишены нормальной жизни на протяжении нескольких лет.

«Уже есть целые поколения детей, которые пошли в школу и не знают, что такое жить в мире», — сказала Егорова.

По словам Егоровой, жители Донбасса уже не хотят «ни в какую Украину», а жители русскоязычных регионов страны жители недовольны закрытием русскоязычных школ, переписыванием учебников, новой интерпретацией исторических фактов. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала