Замглавы офиса Зеленского рассказал о его выдвижении на второй срок - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы офиса Зеленского рассказал о его выдвижении на второй срок

© president.gov.uaЗеленский
Зеленский
Читать в
Украинский лидер Владимир Зеленский может попробовать переизбраться на второй срок. Об этом заявил 26 ноября заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко в интервью изданию «Корреспондент»

Пресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Зеленский автоматически повышает свой рейтинг с помощью опроса на местных выборах - политологАнонсированный опрос на местных выборах Украины имеет тройную выгоду для инициировавшего его президента Владимира Зеленского. Об этом украинский политолог Константин Бондаренко сказал в интервью изданию Украина.ру
Он отметил, что одного президентского срока «объективно недостаточно», чтобы изменить ситуацию в стране.

По словам Тимошенко, Зеленский сообщит народу, если решит уйти после первого срока.

«Но я не вижу такой ситуации сейчас в принципе. Потому что президент действительно открыто хочет сделать страну другой, развитой. Это же президент решает, уйдет он или нет, но такого вопроса вообще нет на повестке», — сказал Тимошенко.

В мае Зеленский допустил возможность того, что он пойдет на второй срок. Он заявил, что одного срока для выполнения всех планов и обещаний ему не хватит. Однако окончательное решение о выдвижении на второй срок он примет, только если увидит большую поддержку народа.

На прошлой неделе опрос, проведенный социологической группой «Рейтинг», показал, что Зеленскому доверяют менее половины (46%) жителей Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала