Нервы или онкология: стали известны подробности состояния Данилко - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нервы или онкология: стали известны подробности состояния Данилко

Читать в
Украинский артист Андрей Данилко, известный образом проводницы и певицы Верки Сердючки, долгое время не появлялся на сцене и спустя несколько лет творческой паузы стал судьей украинского шоу талантов «Х-фактор». Где он был все это время, сообщил Hyser 25 ноября

Под арестом: Андрей Данилко рассказал правду о своем жильеУкраинский артист Андрей Данилко, известный образом проводницы и певицы Верки Сердючки, отреагировал на публикацию, растиражированную многими СМИ о том, что он владеет трехуровневыми апартаментами в одном из исторических строений на Крещатике, сообщает «КП в Украине» 12 ноября
Данилко отличается от многих артистов тем, что не афиширует подробности своей личной жизни. СМИ неизвестно о его романах, скандалах с его участием или внебрачных детях. За что журналисты даже прозвали актера скрытным.

На самом деле, цитирует Hyser Данилко, его график в роли Сердючки был настолько плотным, что артисту пришлось столкнуться не только с профессиональным выгоранием, но и с нервным истощением.

Сейчас артист, по данным СМИ, проходит курс лечения. Отдельные медиа даже предполагают, что у Данилко онкология. При этом совсем недавно артист анонсировал запись нового альбома.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала