Вас не кормят? Внучка Ротару подставила всю семью - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вас не кормят? Внучка Ротару подставила всю семью

Соня Евдокименко - РИА Новости, 1920, 25.11.2020
Читать в
Внучка певицы Софии Ротару Софья Евдокименко в разгар пандемии отправилась на отдых в Мексику, откуда поделилась с подписчиками первой пляжной фотографией у себя в Instagram 24 ноября

Музыкальный фестиваль Легенды Ретро FM - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
Ситуация обостряется: у Софии Ротару начались большие проблемыДиректор певицы Софии Ротару Сергей Лавров рассказал, что она уже больше года не прилетала в Москву из-за пандемии, от чего у звезды появились финансовые сложности, однако снижать гонорар певица все равно отказывается, сообщает «Собеседник» 19 ноября
Живет внучка звездной бабушки в Нью-Йорке, там девушка учится и работает моделью. И несмотря на ограничительные меры, введенные во многих странах мира в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, Евдокименко отправилась отдохнуть в Мексику.

«Небо сверху, песок снизу», — прокомментировала она фото из отпуска.

На снимке девушка купается в море в «золотом» купальнике, подчеркивающем изящную фигуру, что вызвало недоумение отдельных поклонников.

«Блин, какие же у вас все в семье тощие! Вас не кормят, что ли? Кожа и кости. Соня! Надо кушать!», — написала одна из подписчиц.

По информации СМИ, София Евдокименко уже определилась с будущим супругом. Ее избранником стал предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle Денис Жданов. Известно, что бизнесмен входит в «топ-30 предпринимателей Европы в сфере технологий» по версии Forbes.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала