Зеленский озвучил четыре слова счастья - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский озвучил четыре слова счастья

© пресс-служба президента УкраиныЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский сравнил счастье от рождения ребенка в семье с новостью об освобождении пленных. Соответствующее видео 24 ноября он обнародовал в Telegram

«Поймал себя на мысли, что для счастья нужно всего четыре слова. Они при этом могут быть абсолютно разными — любимый, ты станешь отцом или ты во второй раз станешь отцом. Или наши пленные возвращаются домой. Или врачам выплачены все надбавки. Или на Донбассе нет потерь», — заявил он.

«Голова в кадр не влазит»: Зеленского раскритиковали за лишний весПрезидент Украины Владимир Зеленский вернулся из больницы после лечения от коронавируса и выступил с видеообращением, в комментариях отметили, что он прибавил в весе. Запись он опубликовал в Facebook 23 ноября
Также, по словам Зеленского, в 2020 году четырьмя словами счастья являются: РНК-возбудителя не обнаружено. Он заявил, что после выздоровления от коронавируса рад вернуться к работе.

Ситуация с коронавирусом на Украине стремительно ухудшается. С 14 ноября на Украине из-за стремительного роста заболеваемости коронавирусом ввели карантин выходного дня. Работать будет только критическая инфраструктура, в частности продуктовые магазины, аптеки и транспорт.   

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала