Бессмертный назвал «слабое место» Белоруссии - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бессмертный назвал «слабое место» Белоруссии

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного
Пресс-конференция кандидата в президенты Украины Р. Бессмертного - РИА Новости, 1920, 24.11.2020
Читать в
Бывший посол Украины в Белоруссии Роман Бессмертный решил, что якобы слабым местом Белоруссии является ложность идеологических посылов. Об этом 24 ноября он заявил в интервью телеканалу «Настоящее время»

«Самое слабое место — это комплекс. Эта власть базируется на комплексе абсолютно ложных идеологических посылов. Первый посыл — это "Брат-Кремль", второй — это "гений советской промышленности". Третий — это попытка найти общность между двумя совершенно разными цивилизационными выборами. Потому что белорус — европеец», — заявил он.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Белорусский мираж. Почему Лукашенко не может честно работать с РоссиейПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко не выполняет свою часть сделки с Кремлем. Отказывается проводить настоящую конституционную реформу и цивилизованно уходить из власти. Вопрос в том, на что он надеется и что ему за это будет
По словам Бессмертного, белорусы ищут в цивилизации, «абсолютно несовместимой с европейскими ценностями, некое единение» и целый ряд других ложных комплексов.

Ранее Бессмертный назвал президента Белоруссии Александра Лукашенко человеком с «комплексом председателя колхоза». Кроме того, Бессмертный считает, что Лукашенко хорошо характеризует пословица: «Ласковый телёнок двух маток сосёт», поскольку он якобы не может быть самостоятельным политиком.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала