«С Вами было так...»: Данилко и Галкин рассказали, кем им приходился Виктюк - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«С Вами было так...»: Данилко и Галкин рассказали, кем им приходился Виктюк

Творческий вечер Р. Виктюка - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Читать в
Украинский артист Андрей Данилко, известный образом проводницы и певицы Верки Сердючки, отреагировал на смерть своего коллеги режиссера Романа Виктюка. Соответствующий пост он разместил в Instagram 18 ноября

«С Вами было так легко….» — подписал Данилко общую с режиссером фотографию.

На снимке артисты сидят за столом с бокалами вина, Виктюк что-то оживленно рассказывает, а Данилко его обнимает.

«Помню Ваш номер "Мышка-балерина" и адаптацию в номер спектакля "Служанки"», «А пародия на Романа Григорьевича в "СВ"?» — напомнили поклонники о совместной работе артистов.

Виктюк шутил, что именно он предсказал Данилко успех. В одном из интервью режиссер рассказывал, как однажды на улице к нему подбежал неизвестный юноша и спросил, будет ли он актером. На что Виктюк ответил: «Да, будешь». А когда увидел его на сцене, понял, что это и был тот самый парень.

Вспомнил о совместной работе с маэстро и комик Максим Галкин, который опубликовал общий снимок, где он, актер Ефим Шифрин и Виктюк читают сценарий.

«19 лет назад за читкой пьесы. Спасибо, Фима, что напомнил. Пойду тоже полистаю альбомы, чтобы порадовать вас, дорогие подписчики, воспоминаниями», — написал юморист.

Церемония вручения XXIV Международной премии Станиславского Виктюк - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
«Может, хорошо, что умер?»: украинские националисты обрадовались смерти ВиктюкаПосле смерти знаменитого режиссера Романа Виктюка, родившегося во Львове, украинские националисты написали в соцсетях, что скорби усопший не заслужил, так как жил и работал в России, сообщает издание «СТРАНА.ua» 18 ноября
Отдельные украинские националисты также высказались о смерти великого режиссера, по их словам, скорби великий режиссер не достоин, так как променял родной Львов на Москву и ставил спектакли «для московитов».

Режиссер более 200 спектаклей и десятка фильмов Роман Виктюк умер 17 ноября в возрасте 84 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала