У умершего Виктюка «обнаружилась» дочь - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У умершего Виктюка «обнаружилась» дочь

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПразднование дня рождения Романа Виктюка
Празднование дня рождения Романа Виктюка - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Читать в
У режиссера Романа Виктюка «появилась» дочь. Ранее сотрудники его театра и журналисты были уверены, что у артиста нет детей и никогда не было жены. О наличии наследницы сообщает «Комсомольская правда» 18 ноября

Издание приводит слова самого режиссера, лишь однажды сказанные им в одном из интервью. Виктюк признался, что его дочь живет у него на родине в украинском городе Львов, но близко общаться он с ней не смог.

«Есть дочь. Все чудно, все хорошо… Почему их всех надо держать на расстоянии? Идет энергия отрицательная. И если в тебя она не попадает, то бьет по близким — по тем, кто рядом. Это самое страшное, а многие не понимают», — приводит издание слова режиссера.

В том же интервью, пишет СМИ, Виктюк уточнил, что дочка приезжала к нему на юбилей со своими детьми, а внуки для режиссера «поистине святые».

Творческий вечер Р. Виктюка - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
СМИ предположили, кому достанется многомиллионное состояние одинокого ВиктюкаУроженец украинского Львова, режиссер Роман Виктюк, как выяснили СМИ, мог похвастаться не только театром своего имени в Москве, но и солидным состоянием, сообщают Дни.ру 18 ноября
После смерти Виктюка возник вопрос, кто получит многомиллионное состояние одинокого артиста. СМИ предположили, что наследство может достаться двум сестрам режиссера и племяннице, которые живут во Львове.

Режиссер более 200 спектаклей и десятка фильмов Роман Виктюк умер 17 ноября в возрасте 84 лет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала