«В папу»: сын Тарзана и Королевой залез на стриптизерский шест вместе с девушкой — фото - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«В папу»: сын Тарзана и Королевой залез на стриптизерский шест вместе с девушкой — фото

Читать в
Сын стриптизера Тарзана и певицы Наташи Королевой 18-летний Архип Глушко показал подписчикам свои занятия спортом, в которые в том числе входит гимнастическая подготовка на пилоне, сообщил Cosmopolitan 16 ноября

Тарзан
Дедушка совсем поехал котелком: полуголый Тарзан взбесил фанатов — фотоСтриптизер и муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, он же Тарзан, отдыхает в Танзании, откуда активно публикует новые снимки и все чаще появляется на суд зрителей в полуголом виде. Новое фото он опубликовал в Instagram 15 ноября
Глушко-младший не скрывает, что хочет пойти по стопам родителей, молодой человек уже записал свою первую песню «Бутылка вина» и снял на нее клип. Звездный наследник работает не только над вокалом, но и над своим телом.

Юноша тренируется в зале, где в том числе совершенствует растяжку и пластичность с использованием пилона. Одну из таких тренировок Архип Глушко показал подписчикам.

«Надоела гравитация», — пошутил он.

На фото из «Арены воздушно-силовой атлетики» он демонстрирует сложные элементы на пилоне. На снимке видно, что тренируется юный артист со своей девушкой, которую подписчики знают под ником Мелисса Фокс.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала