«Уже тяжело»: Джамала пожаловалась на карантин выходного дня - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Уже тяжело»: Джамала пожаловалась на карантин выходного дня

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкОткрытие 61-го международного конкурса песни "Евровидение - 2016"
Открытие 61-го международного конкурса песни Евровидение - 2016 - РИА Новости, 1920, 16.11.2020
Читать в
Певица Джамала подвела итоги первых выходных в статусе карантинных, когда в стране запрещено функционирование кафе, ресторанов, торговых центров, культурных и развлекательных заведений. Артистка рассказала, что делала в это время в Instagram 15 ноября

«Итак, первые выходные карантина: две пиццы, коробка пахлавы, семечки, орешки. Я не знаю, сколько это ещё продлится, но уже тяжело», — поделилась своей проблемой Джамала. 

Монатик записал видео с Брежневой и нарвался на критикуУкраинский певец Дмитрий Монатик показал подписчикам видео из студии звукозаписи, где он работает над новым треком, но поклонники обратили внимание не на творчество, а на внешний вид исполнителя, о чем и написали на его странице в Instagram 15 ноября
Певица предложила подписчикам поделиться своими результатами карантинного отдыха, и вот что получилось.

«Мамины котлетки, чипсы, и сгущенку прям из банки… Остановите меня», «Красное сухое», «Мне бабушка всегда говорила, что женскую красоту ничем нельзя испортить», — написали поклонники.

На Украине уже свыше 545 тысяч случаев COVID-19, из них почти 10 тысяч было выявлено за последние сутки, и примерно столько же человек уже умерло от коронавируса и его осложнений.

Число заболевших в стране только растет, поэтому власти приняли решение ввести на территории Украины так называемый карантин выходного дня. В это время работать должны только жизненно важные организации: больницы, магазины, банки.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала