Вассерман объяснил, почему у Байдена мало шансов стать президентом США - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман объяснил, почему у Байдена мало шансов стать президентом США

© REUTERS / Kevin Lamarque/File PhotoДжо Байден
Джо Байден - РИА Новости, 1920, 13.11.2020
Читать в
Шансы на то, что Байден станет президентом, крайне малы, так как поведение демократов в ходе подсчета на выборах вполне однозначно указывает, что они прибегли к массовой фальсификации. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал публицист Анатолий Вассерман

Строительство газопровода Северный поток-2 в Ленинградской области - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Байден против санкций: какое будущее ждёт «Северный поток — 2»Конгресс в очередной раз расширяет ограничительные меры в отношении участников проекта, и отменить их не сможет даже бывший вице-президент Джо Байден, который, судя по всему, 20 января станет президентом США
По его словам, эту фальсификацию легко доказать, поэтому шансы президента Дональда Трампа в суде очень неплохие, хотя и полной гарантии его успеха тоже нет.

«Что касается поведения демократов после подведения итогов, если им таки повезет и они сумеют вывести к зданию Верховного суда агрессивную толпу, что судьи просто испугаются, то России в целом и Российской Федерации в частности ничего хорошего от демократов ждать не приходится», — объяснил эксперт.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

По данным американских СМИ, победу на выборах президента США одержал кандидат от демократов Джо Байден. Трамп не признал свое поражение. Его адвокаты подают иски в суды различных штатов с требованием расследовать предполагаемые нарушения.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала