Киевлянин угодил в тюрьму на три года из-за шоколадок - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевлянин угодил в тюрьму на три года из-за шоколадок

Читать в
Суд приговорил киевлянина к трем годам тюрьмы за кражу семи плиток шоколада. Об этом на днях сообщили на сайте Единого реестра судебных решений

  - РИА Новости, 1920, 16.07.2020
Кража, за которую никто не ответит. Эксперты о хищении $5,3 миллиарда помощи США на УкраинеДаже если окажется, что на Украине действительно разворовали 5,3 миллиарда долларов помощи от США, никто из украинских политиков не понесёт за это ответственности. В то же время заявления Джулиани могут сильно ударить по президентским амбициям Байдена и принести ему и его окружению много проблем
В конце октября мужчина зашел в столичный супермаркет «Сильпо» и украл семь шоколадок общей стоимостью почти 500 гривен (1,3 тысячи рублей). Но его задержал охранник магазина.

В суде мужчина полностью признал свою вину и раскаялся. Обвиняемый объяснил, что у него не было денег на то, чтобы купить сладости, поскольку тогда был без работы и имел затруднительное материальное положение.

Оказалось, что раньше его уже судили за подобные преступления. Так, летом прошлого года суд приговорил его к четырем годам за кражу компьютерной техники на рынке «Караваевы Дачи», но изменил наказание на два года испытательного срока, поскольку мужчина заверил суд, что в дальнейшем не будет совершать преступления.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала