Украинская спортсменка разделась и объяснила, почему часто публикует фото в купальнике - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская спортсменка разделась и объяснила, почему часто публикует фото в купальнике

© Lesya Tsurenko/Instagram
Читать в
Украинская теннисистка Леся Цуренко на днях поделилась с подписчиками в Instagram снимком с пляжа и рассказала, что скучает по выступлениям на корте

Теннис. Ролан Гаррос. Одиннадцатый день - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Украинская теннисистка с доходом в $5,4 млн рассказала о безусловной любвиУкраинская теннисистка Элина Свитолина поделилась с подписчиками новым снимком, где она запечатлена в роскошном вечернем платье с глубоким разрезом вместо привычного спортивного образа, пост опубликован в Instagram спортсменки 4 ноября
Фанаты обратили внимание, что в последнее время в соцсети теннисистки появилось несколько откровенных кадров, на которых она хвастается фигурой в разных купальниках.

«Я знаю, что публикую сейчас много фотографий из отпуска… Я бы предпочла быть на корте и играть матчи, а не проводить время на пляже… Но я не могу, к сожалению… Поэтому я пытаюсь получить максимум от своего отдыха и с нетерпением жду возвращения на корт», — рассказала спортсменка.

Так она подписала еще одно фото с отдыха.

«Всё правильно, отдыхать тоже надо», «Шикарная», «Не заморачивайся», «Черная пантера», «Публикуй, публикуй», — поддержали спортсменку подписчики.

Цуренко родилась во Владимирце Ровненской области. Она победительница четырёх турниров WTA в одиночном разряде. В рейтинге лучших теннисисток занимает 145-е место, это шестой результат среди украинок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала