Депутатам будет стыдно: Сивохо готовит новую инициативу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутатам будет стыдно: Сивохо готовит новую инициативу

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкСъезд партии "Слуга народа" в Киеве
Съезд партии Слуга народа в Киеве - РИА Новости, 1920, 10.11.2020
Читать в
Экс-советник секретаря Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Сергей Сивохо заявил, что готовит инициативу для депутатов Верховной Рады, но подробности разглашать не стал. Об этом 10 ноября сообщает «Диалог.UA»

Сергей Сивохо - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
«Над украинцами по-новому ставят опыты». Сивохо приехал в Донбасс и описал увиденноеАктер и экс-советник секретаря СНБО Украины Сергей Сивохо приехал в «серую зону» в Донбассе и оттуда пригласил депутатов Верховной Рады приехать и пожить в «диких условиях», в которых приходится существовать украинцам, некогда голосовавшим за народных избранников. Соответствующее видео артист выложил у себя в Facebook 5 октября
Отмечается, что Сивохо сообщил о своей инициативе в интервью Василию Апасову в «Первом подкасте». Сивохо не стал разглашать детали в целях безопасности и из суеверия.

«Будет интересно, как депутаты на нее отреагируют… И у меня есть надежда, что у них есть еще что-то человеческое, и им за что-то должно быть стыдно», — рассказал Сивохо.

Весной этого года Сивохо атаковали националисты после презентации так называемой Платформы примирения и единства по вопросам Донбасса. Столкновения начались после его заявления, что на Украине идет гибридная война, одним из способов ведения которой является инициирование внутреннего конфликта.

По его словам, любой мирный процесс начинается с диалога, и он собирался «помочь людям по обе стороны линии соприкосновения слушать и слышать».

После скандала Сивохо был уволен из СНБО. Он заявил, что будет продолжать работу по продвижению в стране мирных инициатив по урегулированию конфликта в Донбассе.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала