Украина не больная: Зеленский поставил диагноз стране - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина не больная: Зеленский поставил диагноз стране

© president.gov.uaЗеленский
Зеленский
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина все время была просто слишком скромной, а не больной. Об этом 6 ноября он заявил во время презентации результатов аудита, которая транслировалась в Facebook

Зеленский планирует, что на Украине до 2030 года будут разработаны основные векторы экономики страны. При этом он отметил, что стратегия будет разработана в результате аудита государства.

«Украина — не больная. Все это время Украина была просто слишком скромной, стеснялась мечтать, мечтать смело, мечтать амбициозно. Украина была нерешительной, чтобы быть не только самой большой страной Европы, но и самой успешной. Аудит — это анализ наших ошибок, который пугали и сковывали наше движение вперед. Все они должны уйти в прошлое», — заявил он.

Владимир Зеленский Израиль
Президент Зеленский и новый государственный переворотНа Украине идёт очередной государственный переворот. И хотя большая часть занятых выживанием граждан его вообще не замечает — сцены на майдане не стоит, пианист на улице не играет, стрельбы нет — но это не значит, что переворот не происходит
Президент также подчеркнул, что Украине, для того чтобы расти, необходимо создавать новые «прорывные идеи, чтобы не догонять, а быть на несколько шагов впереди».

Ранее Украина разработала «План совместных шагов» для Трехсторонней контактной группы. Документ содержит предложение о полном прекращении конфликта и демилитаризации ДНР и ЛНР в начале 2021 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала