Ищенко рассказал, будут ли Трамп и Байден обострять конфликты в регионах - 23.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко рассказал, будут ли Трамп и Байден обострять конфликты в регионах

Ростислав Ищенко - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в
Заранее предсказать решение американских властей в ситуации глобального кризиса нельзя, но исходя из прежней политики и заявлений кандидатов в президенты можно предположить, какой будет их реакция. Об этом рассказал политический обозреватель МИА «Росссия сегодня» Ростислав Ищенко в интервью изданию Украина.ру

«Байден предлагает обострять, Трамп предлагает замыкаться. Хотя и он в ходе своего президентства пытался кое-где обострять, хоть и позиционировал себя как изоляционист», — отметил Ищенко.

Предварительное голосование на выборах в США - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
«Нам надо готовиться к войне». Китайский эксперт об итоге выборов в США для его страны и РФПолитика США в отношении Китая и России не изменится вне зависимости от того, кто одержит победу на президентских выборах. Об этом рассказал научный сотрудник Исследовательского института международных отношений и регионального развития Восточно-Китайского педагогического университета Чжан Синь в комментарии РИА Новости
При этом технологически Америка может себе позволить как замкнуться на своих проблемах, так и участвовать в чужих конфликтах, сказал политолог.

Однозначно утверждать, каким будет решение американских властей, нельзя, подчеркнул Ищенко. Тем более что еще неизвестно, кто из кандидатов займет президентское кресло.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала