Погребинский сказал, какой сталинский принцип воплотили на американских выборах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский сказал, какой сталинский принцип воплотили на американских выборах

© РИА Новости . Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкXI заседание клуба "Валдай". День второй
XI заседание клуба Валдай. День второй - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в
Выборы в США продемонстрировали, что мнение большинства населения страны игнорируется и США не могут претендовать на звание демократической державы. Об этом украинский политолог Михаил Погребинский рассказал в интервью изданию Украина.ру

«Решает все deep state — глубинное государство, — которое фактически игнорирует мнение большинства населения… Две трети населения против "победившего" президента, причем неважно какого», — объяснил политолог.

Встреча президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве
Погребинский рассказал, что будет с Донбассом, если к власти в США придет БайденПобеда Джо Байдена на выборах президента США не приведет к ужесточению позиции Украины в вопросе Донбасса. Об этом директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал в интервью изданию Украина.ру
По словам Погребинского, если президентом по итогам подсчета голосов станет Джо Байден, «это будет замечательная демонстрация сталинского принципа — не важно, как голосуют, важно, кто считает». Он подчеркнул, что в ряде штатов подсчеты велись втемную, и «всем понятно, что это липа».

Также, отметил эксперт, шансов доказать возможный факт фальсификации голосов за Байдена в суде мало.

При этом, как рассказал Погребинский, выборы трудно назвать демократическими еще и потому, что «давление со стороны 90% средств массовой информации, а также социальных сетей было на стороне одного из кандидатов» (Байдена. — ред.).

Полностью интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала