Вассерман объяснил, чем грозит миру дуэт «Байден-Альцгеймер» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вассерман объяснил, чем грозит миру дуэт «Байден-Альцгеймер»

© РИА Новости . Нина Зотина / Перейти в фотобанкXIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества. День второй
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студенчества. День второй - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Читать в
В случае победы в США кандидата от демократов Джо Байдена глобальный экономический кризис обострится до предела, заявил Анатолий Вассерман в интервью изданию Украина.ру

Вассерман сказал, что не доверяет результатам подсчета голосов в штатах, которые контролируют демократы, по его словам, «от них за версту разит липой».

При этом он обращает внимание на то, что в экономическом плане программа Демократической партии крайне разрушительна и для самих США, и для всего мира.

«Считаю нужным предупредить, что если демократам все-таки удастся пропихнуть свою липу, это приведет к усугублению нынешнего глобального экономического кризиса до такой степени, что еще до того, как дуэт "Байден-Альцгеймер" окончательно уступит место вице-президенту Харрис, рухнет вся мировая экономика», — рассказал эксперт.

  - РИА Новости, 1920, 05.11.2020
Американские выборы как промежуточный финишПомню когда-то, году в 1990-м, на пике противостояния Ельцина и Горбачёва, советское телевидение показало кадры с пьяным Ельциным на публичных мероприятиях во время его визита в США
Вассерман подчеркнул, что по сравнению с кризисом такого масштаба экономический обвал, вызванный карантином, будет несопоставим.

По его мнению, демократы «не остановятся ни перед чем в своем стремлении провести свою программу любой ценой».

Полностью прочитать интервью можно здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала