«Всё враньё»: украинский депутат раскрыл обман Зеленского - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Всё враньё»: украинский депутат раскрыл обман Зеленского

Читать в
Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Ренат Кузьмин 27 октября в эфире телеканала «112 Украина» раскритиковал политику президента Владимира Зеленского на юго-востоке страны и обвинил его в обмане

Александр Ходаковский
Ходаковский объяснил, почему Зеленский побоится вводить миротворцев в ДонбассЕсли говорить о надежном перемирии и способах его поддержания, то идея использовать для контроля над его соблюдением украинских миротворцев из Косово и Ирака имеет популистские корни. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал экс-глава Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский
Такую реакцию депутата вызвали заявления украинского лидера о том, что первостепенным пунктом для него является мир в Донбассе и возвращение территорий.

«Во-первых, это вранье все. Президент Зеленский врет. Ему мир не нужен», — заявил Кузьмин.

Парламентарий отметил, что пока мира на востоке Украины нет, и президент страны не делает никаких шагов для урегулирования ситуации в Донбассе.

Он противопоставил главе государства своего однопартийца Виктора Медведчука, который, по словам депутата, делает очень многое для восстановления мира на востоке страны.

Ранее в октябре Зеленский заявил о невозможности закончить вооруженный конфликт в Донбассе без диалога с Россией.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала