Замглавы Офиса президента Украины заболела коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы Офиса президента Украины заболела коронавирусом

  - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать в
Заместитель главы Офиса президента Украины Юлия Ковалив заразилась коронавирусом – диагноз также подтвердился у ее мужа и детей. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook во вторник, 27 октября

«Наша семья также пополнила неутешительную статистику. К сожалению, вместе с мужем и детьми получили положительные тесты на COVID-19. Несмотря на то, что мы четко придерживались всех санитарных норм, эта болезнь не обошла и нас стороной. Чувствуем себя удовлетворительно, под наблюдением врача. Как и предусмотрено санитарно-эпидемиологическими мероприятиями, сообщили всем, с кем контактировали на прошлой неделе. Находимся на самоизоляции», — написала Ковалив.

  - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
МВФ обвиняет в экономическом кризисе коронавирус. Кто виноват на самом деле?МВФ представил доклад «Перспективы развития мировой экономики на 2020 год». Если в двух словах, то смысл его сводится к тому, что эпидемия коронавируса угробила экономику всего мира, а единственная надежда на ее спасение — это вакцина
Как сообщает издание Liga.net, коронавирус также подтвердился у еще одного заместителя главы ОП Андрея Смирнова. В настоящее время он находится на самоизоляции.

За последние сутки на Украине зафиксировали 6677 случаев заражения коронавирусом. Всего с начала пандемии COVID-19 был диагностирован у 355 601 украинца.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала