Всех словаков за два дня проверят на COVID-19 - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всех словаков за два дня проверят на COVID-19

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкЭкспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково
Экспресс-диагностика на антитела к коронавирусу в клинике Hadassah Medical Moscow в Сколково - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать в
Словакия проведет общенациональное тестирование на коронавирус в субботу, 31 октября, и воскресенье, 1 ноября. Об этом во вторник, 27 октября, сообщило издание «Европейская правда»

Масочный режим в Москве - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Коронавирус подкосил экономику Европы, а в США люди специально заражаются COVID-19Коронавирус шагает по планете. Нервозности по сравнению с началом эпидемии стало меньше - прежде всего потому, что врачи изучили COVID-19 и появились вакцины. Но эпидемиологическая обстановка по-прежнему остаётся тяжёлой
Тестировать на COVID-19 будут всех жителей страны старше 10 лет. Пилотные тестирования проходили в минувшие выходные в четырех округах.

«Мы надеемся, что с помощью этой операции мы сможем идентифицировать десятки тысяч людей и попросить их оставаться в карантине и не подвергать опасности других», — сказал премьер-министр Словакии Игорь Матович.

После проведения тестирования руководители Минздрава и представители правительства обсудят необходимость еще одного раунда тестирования.

Население Словакии составляет 5,5 млн человек. За все время пандемии в стране было выявлено 45,1 тыс. случаев заражения коронавирусом (1,3 тыс. за последние сутки). 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала