Ксения Собчак переболела коронавирусом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ксения Собчак переболела коронавирусом

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкVI Общероссийский гражданский форум
VI Общероссийский гражданский форум - РИА Новости, 1920, 27.10.2020
Читать в
Российская телеведущая Ксения Собчак переболела коронавирусом. Об этом она 26 октября рассказала в эфире «Док-шоу», которое впервые провела удаленно

«Дело в том, что я перенесла коронавирус. Сейчас мне уже лучше, я дома, практически выздоровела, но не могу еще находиться в студии», — сказала Собчак.

Телеведущая отметила, что ранее коронавирусом переболел ее сын Платон. Собчак предположила, что могла переболеть дважды или не заразилась от сына в первый раз.

Масочный режим в Москве - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Коронавирус подкосил экономику Европы, а в США люди специально заражаются COVID-19Коронавирус шагает по планете. Нервозности по сравнению с началом эпидемии стало меньше - прежде всего потому, что врачи изучили COVID-19 и появились вакцины. Но эпидемиологическая обстановка по-прежнему остаётся тяжёлой
В настоящее время журналистка находится на самоизоляции.

По словам Собчак, на протяжении всей болезни у нее держалась температура и был кашель. На четвертый-пятый день после начала заболевания у нее пропало обоняние.

В середине октября в сети уже появлялись слухи о том, что Собчак заразилась коронавирусом, однако телеведущая не стала их подтверждать. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала