Рудяков оценил роль Зеленского в местных выборах на Украине - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рудяков оценил роль Зеленского в местных выборах на Украине

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкДосрочные выборы в Верховную раду Украины
Досрочные выборы в Верховную раду Украины - РИА Новости, 1920, 25.10.2020
Читать в
В преддверии выборов президент Украины Владимир Зеленский инициировал на 25 октября всеукраинский опрос, обратился с посланием к Верховной Раде и дал несколько интервью, и это не что иное, как предвыборная активность, рассказал директор украинского информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков в интервью изданию Украина.ру

Однако, по мнению эксперта, президентской партии уже ничего не поможет, даже поддержка Зеленского.

«Он ничего не сказал, просто подтвердил, что он пустой и поверхностный, даже не владеющий ситуацией и превратно ее понимающий. Не потому, что он плох, а потому, что так его информирует и ориентирует его окружение», — сказал Рудяков.

Террор националистов. «Национальный корпус» заходит на местные выборы «уличным фронтом»К местным выборам, назначенным на 25 октября, праворадикалы подходят с заведомо скромными перспективами. Судя по всему, они сделали ставку на другое – на то, чтобы максимально осложнить жизнь политическим оппонентам
Политолог считает, происходит это потому, что окружение Зеленского понимает, что на проходящих выборах их ждет провал и просто пытается таким образом снять с себя ответственность.

Полностью прочитать интервью можно здесь.

В воскресенье, 25 октября, украинцы выбирают депутатов в областные, районные, городские, сельские советы, а также мэров городов и поселковых, сельских голов.

По данным гражданской сети «Опора», в этот раз свои кандидатуры выставили 271362 кандидата, большинство из них выдвинуты от 147 политических партий.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала