В горсовете Харькова рассказали, что происходит с Кернесом - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В горсовете Харькова рассказали, что происходит с Кернесом

© РИА Новости . Игорь Чекачков / Перейти в фотобанкСъезд Партии регионов в Харькове
Съезд Партии регионов в Харькове - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать в
Первый заместитель харьковского городского головы Геннадия Кернеса Игорь Терехов ответил на появившиеся в сети слухи о смерти мэра, заявление опубликовано 21 октября на сайте горсовета

«Харьковский городской голова Геннадий Кернес находится на реабилитации, его жизни и трудоспособности ничто не угрожает», — сообщил Терехов.

По его словам, в скором будущем Геннадия Кернеса ждут в Харькове, а иная информация, которую распространяют в сети, — фейк.

Ярославский Александр Бизнесмен, совладелец группы DCH - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Ярославский и Фукс распекли харьковского губернатора за пародию на КернесаБизнесмен Александр Ярославский осудил действия губернатора Харьковской области, кандидата в мэры Харькова Алексея Кучера, сделавшего пародию на знаменитое видео действующего мэра города Геннадия Кернеса и экс-кандидата в градоначальники Михаила Добкина. Он заявил об этом на свой странице в Facebook 18 октября
Также заместитель харьковского мэра заявил, что непроверенные слухи распускают политические оппоненты Кернеса, которых «раздражают рейтинги Геннадия Адольфовича и его блока». По его мнению, «харьковчане дадут им правильную оценку».

В середине сентября сообщалось, что Кернес заразился коронавирусом и находится в стабильно тяжелом состоянии. Позднее, 17 сентября, его друг Павел Фукс заявлял, что Кернеса привезли в тяжелом состоянии на лечение в клинику Charite в Берлине, он в сознании. Затем, в начале октября, сообщалось о том, что мэр поборол вирус и проходит реабилитацию.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала