«Коронавирусные» листовки испугали украинских пенсионеров - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Коронавирусные» листовки испугали украинских пенсионеров

© Фото : скриншот с видео "Dumskaya TV" / Перейти в фотобанкжители, пенсионеры, фига
жители, пенсионеры, фига - РИА Новости, 1920, 21.10.2020
Читать в
Неизвестные пугают черновицких пенсионеров листовками о коронавирусе на местных выборах. По городу расклеили листовки, в которых людей старше 50 лет призывают после возвращения с избирательных участков записаться к семейному врачу на осмотр и сдать ПЦР-тест на COVID-19. Об этом 20 октября сообщил отдел коммуникации полиции Черновицкой области

Подготовка избирательных участков на Украине к выборам - РИА Новости, 1920, 02.04.2020
«Не коронавирус». Эксперт сказал, по какой причине власть может отменить местные выборыРешение об отмене местных выборов на Украине в октябре будет зависеть не от ситуации с коронавирусом, а от экономической ситуации и связанного с ней обрушения рейтингов «Слуги народа». Об этом рассказал политолог из Черновцов Святослав Вышинский в интервью изданию Украина.ру
О подозрительных листовках рассказала местная жительница. Она заявила правоохранителям, что на улице Героев Майдана неизвестные расклеивают листовки с сомнительными советами для избирателей. 

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, полицейские обнаружили двух человек, которые распространяли указанные листовки.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства происшествия и устанавливают других лиц, причастных к изготовлению и распространению таких материалов. Они установили, что медицинские работники Черновицкой области не имеют никакого отношения к листовкам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала