Комаровский рассказал, как обнаружить COVID-19 без тестов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комаровский рассказал, как обнаружить COVID-19 без тестов

Евгений Комаровский - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Читать в
Известный украинский врач-педиатр Евгений Комаровский рассказал, как проверить человека на коронавирус без специального теста. Своим методом он на днях поделился на своем YouTube-канале

Евгений Комаровский
Комаровский объяснил, почему не все заболевают коронавирусомСOVID-19 переболеют не все, поскольку у многих людей к нему может быть врожденный иммунитет, рассказал педиатр, кандидат медицинских наук Евгений Комаровский в интервью сайту gordonua.com 13 октября
«При коронавирусе насморка — на копейку, а обоняния нет. Тест "чем это пахнет" намного эффективнее любой термометрии… Допустим, вы учитель в школе. Утром вам надо вместо измерения температуры потереть тряпку чесноком и спрашивать, чем это пахнет. Слышит запах — слава богу. Не слышит — давай домой срочно», — рассказал Комаровский.

Он добавил, что обоняние и вкус обязательно восстановятся в течение трех недель после выздоровления, но иногда это может занять до трех месяцев.

На сегодняшний день на Украине зафиксировано 303 638 случаев COVID-19, из которых 5673 летальных. В то же время 126 489 пациентов выздоровели.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала