Писатель-фантаст заявил, что скорое введение биологических паспортов неизбежно - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Писатель-фантаст заявил, что скорое введение биологических паспортов неизбежно

© AP / Efrem Lukatsky
  - РИА Новости, 1920, 18.10.2020
Читать в
Биологический паспорт в обозримом будущем может стать более важным, чем все остальные документы. Он позволит людям, имеющим иммунитет спокойно передвигаться по миру, работать, ходить в театры и кино, то есть жить полноценной жизнью, рассказал писатель-фантаст Александр Гриценко в интервью изданию Украина.ру

«Это не только справедливо, это выгодно с точки зрения стран, которые живут за счет туризма. И не только для них. Конечно, паспорт введут. Мы же не знаем, что нас ждет в будущем. Поэтому иметь паспорт, в котором будут и прививки, и все вплоть до витаминов, которые ты принимал, — это разумная мера, считает писатель.

Полностью интервью можно прочитать здесь.

Писатель Сергей Лукьяненко - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
Лукьяненко: Скоро террористы будут изобретать не бомбы, а новые вирусыВ будущем общество расслоится на вакцинированных и невакцинированных, человечество входит в период затяжных эпидемий, часть из которых будут рукотворными, рассказал писатель-фантаст Сергей Лукьяненко в интервью изданию Украина.ру
На данный момент в мире зафиксировано 38,9 миллионов случаев заражения COVID-19. Более 1,1 миллиона человек умерло, не справившись с вирусом.

Первую в мире вакцину от коронавируса «Спутник V» презентовал президент России Владимир Путин в августе текущего года. Более, чем 40 стран подали в адрес Российской Федерации запросы на покупку нового препарата.  

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала