На Украине депутат станцевал для избирателей - видео - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине депутат станцевал для избирателей - видео

© "Мост"Кияновский
Кияновский
Читать в
Депутат Херсонского горсовета Артем Кияновский, который баллотируется на пост градоначальника от партии «Наш край» поразил избирателей авторским танцем, видеоролик с агитационной площадки выложила в Facebook местная жительница Марианна Петсух 16 октября

«Вот это я понимаю выборы в Херсоне, кандидат в мэры от "Нашего края" танцует. А то у нас в районе скука, кроме кандидата от "Слуги народа", но ему харизмы его не хватает», — написала автор видео.

  - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Позвони мне, позвони: украинцы высмеяли агитацию кандидата в депутатыВ cети высмеяли предвыборную агитацию кандидата в депутаты Ахтырского горсовета. Об этом в пятницу, 16 октября, сообщил Telegram-канал Украина.ру
На кадрах потенциальный мэр танцует рядом со своей агитационной площадкой под зажигательные цыганские мотивы. К кандидату присоединилось больше десятка детей.

Местные выборы на Украине назначены на 25 октября.

Артем Кияновский — действующий депутат Херсонского городского совета от партии «Оппозиционный блок», а во время предыдущего своего срока в местном парламенте он работал от «Партии регионов». Политику 51 год, не женат, детей нет.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала