Фантаст Тырин заявил, что война вакцин останется только на страницах книг - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фантаст Тырин заявил, что война вакцин останется только на страницах книг

© РИА Новости . Александр Кондратюк / Перейти в фотобанкВакцинация от гриппа в Челябинске
Вакцинация от гриппа в Челябинске - РИА Новости, 1920, 16.10.2020
Читать в
Сценарий фантастического блокбастера, где от неизвестного вируса гибнут миллионы людей, но глобальные корпорации не спасают их из жажды наживы, не имеют ничего общего с реальностью, рассказал писатель-фантаст Михаил Тырин в интервью изданию Украина.ру

Бинокль - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Все дело в увеличительном стекле: Гриценко рассказал о методах войны вакцинПервую в мире вакцину от коронавируса презентовал президент РФ Владимир Путин, что не понравилось представителям глобальных корпораций, которые хотели сами обладать этим важным ресурсом, теперь они будут убеждать весь мир, что российская вакцина «недоработанная и опасная», рассказал писатель-фантаст Александр Гриценко в интервью изданию Украина.ру
Любая вакцина, соглашается эксперт, является лакомым товаром мирового рынка, но опыт показывает, что причиной раздора она не стает.

«Вспомним, например, ситуацию с пенициллином, с другими антибиотиками, которые совершили революцию в деле спасения людей. Разве было это поводом для глобальных конфликтов?», — прокомментировал писатель.

По его мнению, до войны вакцин тогда не дошло потому, что пока политики спорили, «честнее и добросовестные люди договаривались».

Полностью интервью с писателем можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала