Данилец и Моисеенко объяснили, почему юмористам в РФ запрещено шутить про Украину - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данилец и Моисеенко объяснили, почему юмористам в РФ запрещено шутить про Украину

Данилец Моисеенко кролики - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Читать в
Украинские юмористы Владимир Данилец и Владимир Моисеенко рассказали в интервью каналу «112. Украина» 14 октября, как в России относятся к украинцам после Майдана 2014 года

Данилец Моисеенко кролики - РИА Новости, 1920, 15.10.2020
Данилец и Моисеенко рассказали о застолье с Березовским на юбилее КучмыУкраинские юмористы Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, выступающие в дуэте «Кролики», рассказали об общении с олигархом Борисом Березовским на юбилее у тогда еще президента Украины Леонида Кучмы. Интервью с артистами было показано в эфире канала «112. Украина» 14 октября
Участники дуэта подтвердили ранее сказанную в интервью фразу том, что на российском телевидении и концертных площадках комикам запрещается высказываться об Украине в негативном ключе.

Они отметили, что это не приветствуется в выступлениях украинских артистов, а российских — тем более. По мнению «Кроликов», это связано с тем, что российские СМИ критикуют украинские власти, но не хотят провоцировать конфликты между народами двух стран.

Коллеги в России как любили, так и любят Украину и встречают украинцев «как дорогих друзей и братьев», добавили артисты.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала