Грузинский эксперт назвал нападение на Саакашвили инсценировкой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузинский эксперт назвал нападение на Саакашвили инсценировкой

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПресс-конференция партии "Движение новых сил" в Киеве
Пресс-конференция партии Движение новых сил в Киеве - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Читать в
Попытка нападения на бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Афинах могла быть инсценировкой, так как насилие - это «его почерк». Об этом 12 октября сообщил руководитель грузинского Института стратегии и управления Петр Мамрадзе, передает НСН

Суд в Киеве рассмотрел иск М. Саакашвили против лишения его украинского гражданства - РИА Новости, 1920, 12.10.2020
Дело в любви — Саакашвили о нападении на него в ГрецииЭкс-президент Грузии и глава Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил, что ожидал нападение в Афинах. Об этом 12 октября сообщает грузинское оппозиционное издание Mtavari
«Я знаю его лично уже очень много лет, когда ему было всего 24 годика. Насилие — это его почерк. Начиная с "Революции роз", он планировал акты насилия, обязательно это должно было попасть на телевидение. Для него важна была "картинка на экране" — это его слова», — заявил Мамрадзе.

Он отметил, что Саакашвили стремиться выглядеть сильным и бесстрашным.

Однако эксперт признал, что есть вероятность и реального нападения на бывшего грузинского лидера. В Афинах у того много недоброжелателей, заключил Мамрадзе.

Накануне стало известно о попытке нападения на экс-президента Грузии. Отмечалось, что инцидент произошел во время встречи Саакашвили с грузинскими эмигрантами. В ходе столкновения пострадало несколько человек.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала