«Деликатные отношения»: Валерий Меладзе рассказал, что его связывает с Грузией - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Деликатные отношения»: Валерий Меладзе рассказал, что его связывает с Грузией

Концерт Подарок для Аллы - РИА Новости, 1920, 10.10.2020
Читать в
Певец, Заслуженный артист РФ Валерий Меладзе заявил, что чувствует ответственность за то, что в некоторое мере представляет Грузию. Он рассказал об этом в интервью изданию Украина.ру

Концерт Подарок для Аллы - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Валерий Меладзе объяснил, почему не посещает КрымРоссийский певец, актёр, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе 21 сентября рассказал, почему не ездит в Крым. Его слова прозвучали в интервью Максиму Шевченко, опубликованном 21 сентября на YouTube-канале журналиста
«С Грузией меня сейчас связывает то же самое, что связывало с самого начала моей жизни. Я там родился, вырос, и я чувствую свою причастность к этой стране, ответственность за то, что я в какой-то степени ее представляю. Я люблю все в Грузии, начиная от грузинской кухни и до неторопливых, душевных отношений между людьми. Очень деликатных отношений», — рассказал певец.

Он признался, что его до сих пор поражает, «как у людей от земли может быть такая интеллигентность, умеренность и чувство такта». Артист также отметил, что ему приятно, что в Грузии его считают «своим».

Валерий Меладзе — Заслуженный артист России, проживающий в этой стране. Родился и вырос в Грузии. Часто бывает на Украине с концертами и в гостях у своего брата Константина Меладзе.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала