Украину могут отправить на карантин выходного дня - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украину могут отправить на карантин выходного дня

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкНа Украине ужесточен карантин в связи с коронавирусом
На Украине ужесточен карантин в связи с коронавирусом - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Читать в
В ближайшее время на Украине может появиться новый вид ограничений из-за распространения коронавируса - так называемый карантин выходного дня. Об этом 8 октября рассказал нардеп от «Слуги народа», председатель парламентского комитета по вопросам здоровья нации, медпомощи и медстрахования Михаил Радуцкий в эфире ток-шоу «Право на власть»

Алина Паш - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Карантин разрушил личную жизнь украинской звездыУкраинская певица Алина Паш в эфире шоу «Кто сверху?» на «Новом канале» 8 октября рассказала, что ее отношения с возлюбленным не прошли проверку на прочность во время карантина
Он уточнил, что в ближайшую субботу состоится совещание у президента Владимира Зелоенского, где, среди прочего, обсудят изменения постановления о карантинном зонировании.

По его словам, власть понимает, что не может снова ввести жесткий карантин.

«Но мы можем ввести карантин выходного дня. Когда семья на выходной день остается у себя в семье, никуда не ездит: ни в рестораны, ни на концерты в Харьков или еще куда-то. Это можно выдержать, это не закрытие предприятий, это не остановка», — объяснил Радуцкий.

Ранее министр здравоохранения Максим Степанов заявлял, что Украина пока не может пойти по пути некоторых европейских стран и Израиля и снова ввести жесткий карантин. По его словам, медицинская система Украины не выдержит, если граждане не начнут все без исключения придерживаться противоэпидемических правил.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала