«Дизель Шоу» с 13 размером груди. Украинская плюс-сайз модель намекнула о новом амплуа - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дизель Шоу» с 13 размером груди. Украинская плюс-сайз модель намекнула о новом амплуа

© mila_kuznetsova10Мила Кузнецова
Мила Кузнецова
Читать в
«Мисс плюс-сайз Украина» Мила Кузнецова, известная как обладательница самой большой в стране натуральной груди намекнула на сотрудничество с «Дизель Шоу» в своем Instagram 7 октября

Бюст украинки 13 размера, и, по словам Кузнецовой, в нем нет ни грамма силикона. В последнее время модель плюс-сайз высказывалась о том, что устала от образа, в котором все видят только грудь.

Певица Анна Седокова - РИА Новости, 1920, 08.10.2020
Седокова полуголая развлекается на море, пока ее муж борется с COVID-19Экс-ВИА Гра Анна Седокова решила порадовать поклонников новыми фото с отдыха в Майями, пока ее третий супруг баскетболист Янис Тимма лечится от коронавируса, пикантные фото украинская певица опубликовала у себя в Instagram 7 октября
В последнем посте в соцсетях Кузнецова написала, что готовит для своих поклонников сюрприз,  намекнула на сотрудничество с «Дизель Шоу» и пообещала, что будет очень смешно.

Будет ли это разовый визит на шоу, или модель станет постоянной участницей проекта, пока непонятно, но поклонники решили, что известная украинка решила сменить амплуа и ждут перевоплощения.   

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала