Автор-исполнитель Кемеровский рассказал, почему запретил сыну идти по своим стопам - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автор-исполнитель Кемеровский рассказал, почему запретил сыну идти по своим стопам

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЦеремония вручения премии "Шансон года"
Церемония вручения премии Шансон года - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать в
Работа артиста сопряжена не только с трудностями в виде стрессов и постоянных переездов, но и с испытанием славой, алкоголем и творческими компаниями. Именно поэтому музыканты и актеры часто против того, чтобы их дети шли в шоу-бизнес, рассказал певец Евгений Кемеровский в интервью изданию Украина.ру

Поэт рассказал, что его сын уже написал 600 песен в стиле рэп, к части из которых звездный отец сделал аранжировки. Но в итоге Кемеровский запретил своему наследнику работать в шоу-бизнесе.

«Все эти гастроли — они изматывают. Это очень тяжело физически — постоянные переезды, веселые компании, испытание славой. Стрессы, алкоголь… Мы договорились, что если он захочет, то вернется к музыке позже», — пояснил исполнитель.

Международный музыкальный фестиваль Жара. День третий - РИА Новости, 1920, 04.10.2020
«Я тебе, конечно, верю»: Королева нашла нового партнера для своего старого хитаПевица украинского происхождения Наташа Королева после скандала с супругом Сергеем Глушко, известным как Тарзан, нашла себе новую пару для дуэта. Вместо изменившего мужа, полюбившуюся поклонникам песню вместе с артисткой споет их общий сын Архип. Ролик с первого совместного выступления артистка выложила у себя в Instagram 3 октября
Артист рассказал, что трудится сейчас по 12-14 часов в сутки. В работе 102 песни, из них будет состоять новая концертная программа.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала