Народный артист Украины рассказал, как Пугачёва почти довела его до обморока - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Народный артист Украины рассказал, как Пугачёва почти довела его до обморока

Moscow Fashion Week. День первый - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в
Известный российский композитор Игорь Крутой 1 октября в эфире «Россия 1» рассказал, как познакомился с российской эстрадной певицей Аллой Пугачевой

Пугачева Галкин
«Понятно?»: Пугачева сказала о разводе с ГалкинымРоссийская певица Алла Пугачева прокомментировала слухи о разводе с выросшим в Одессе юмористом Максимом Галкиным. Для этого женщина, которая поет, записала видео и выложила его на своей странице в Instagram 30 сентября
«Алле очень понравилась моя песня "Ты меня любишь", которую исполнял Александр Серов. Она позвала меня к себе в гости. Открыла дверь и говорит: "Крутой?" Я ответил утвердительно. Она добавила: "Нет, это я крутая". Так и состоялось наше знакомство», — вспомнил он.

По его словам, во время встречи он сильно волновался.

«Я был в полуобморочном состоянии. Сел за рояль и спел песню "Ты меня любишь". Она сказала, что это ее песня, но исполнять ее она не будет. А потом я написал для нее композицию "Любовь похожая на сон". Это моя главная песня о любви», — добавил Крутой.

Игорь Крутой родился в 1954 году на Украине в небольшом городке Гайворон (Кировоградская область). Первый успех к нему пришел в 1987 году, когда он написал песню «Мадонна», а исполнил ее давний друг Крутого Александр Серов. В 2011 году был удостоен звания народного артиста Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала