Погребинский объяснил, какую пользу Кива приносит для партии Медведчука - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребинский объяснил, какую пользу Кива приносит для партии Медведчука

илья кива - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
Читать в
Польза Ильи Кивы для «Оппозиционной платформы-За жизнь» состоит в том, что он пытается навязать конкуренцию радикальным националистам в части уличной активности. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в эфире интернет-канала «PolitWera»

Дебаты кандидатов в президенты Украины - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
«Зеленский или Порошенко». Погребинский ответил на вопрос, кто из них выгоднее РоссииФигура Петра Порошенко на посту президента Украины абсолютно неприемлема для России. Об этом рассказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский в эфире интернет-канала «PolitWera»
Ранее Кива занимал пост советника министра внутренних дел Арсена Авакова и выступал за украинизацию жителей Донбасса. Некоторое время спустя Кива изменил свои взгляды.

Эксперт отметил, что если раньше он крайне негативно к членству Кивы в партии, то теперь немного скорректировал свою позицию.

«Кива — брутальный человек, который собирает крепких ребят, и пытается создать конкуренцию на улице. Пока это ему не удалось, но попытка-не пытка», — считает Погребинский.

Политолог прекрасно понимает чувства тех, кто считает, что Киве не место в «Оппозиционной платформе», но отметил, что на рейтинг этой политической силы никак не влияет.

По его словам, на рейтинг партии гораздо больше влияют слова и поступки Виктора Медведчука, Юрия Бойко или Вадима Рабиновича.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала