На Украине депутата подозревают в массовом убийстве собак - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине депутата подозревают в массовом убийстве собак

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкЧемпионат Европы по стендовой стрельбе
Чемпионат Европы по стендовой стрельбе - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать в
В селе Доброалександровка Одесской области мужчина из ружья убил полдесятка собак, часть из которых не были бездомными. По словам очевидцев, расправился с животными депутат Овидиопольского райсовета от Аграрной партии, сообщила общественная организация Animal SOS Odessa 28 сентября

На место происшествия волонтеров вызвал очевидец расстрела. По его словам, он пытался вызвать полицию, но там на сообщение реагировать отказались.

Фестиваль «День Франции» в парке «Музеон» - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Не успели спасти. Украинский живодер использовал свою собаку вместо боксерской грушиЖитель Черновцов на протяжении нескольких месяцев избивал собственную собаку, пока она не скончалась. Об этом 8 сентября сообщает Znaj.ua
В село приехали зоозащитники и представители «Нацкорпуса», они еще раз попытались вызвать правоохранителей и утверждают, что получилось это не с первого раза.

Несмотря на ужесточение закона о жестоком обращении с животными, где прописано, что за убийство можно получить до полугода тюрьмы, фактически Уголовный кодекс Украины в этой части не действует.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала