«Система начала давать сбой»: Зеленский прошелся по работе ООН - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Система начала давать сбой»: Зеленский прошелся по работе ООН

Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что в ООН «система начала давать сбой», и сравнил ее с программным обеспечением, которое атакуют баги и вирусы. Он сказал об этом на днях во время выступления на Генассамблее ООН

Зеленский
Зеленский предложил создать в Киеве международную штаб-квартиру по борьбе с дезинформациейПрезидент Украины Владимир Зеленский выступил за создание в Киеве международной штаб-квартиры для борьбы с пропагандой и дезинформацией. Он заявил об этом на днях на 75-й ежегодной сессии Генассамблеи ООН
«ООН стала программным обеспечением, которое уберегло мир от критичных ошибок. В то же время должны признать, что система все чаще стала давать сбой. Ее атакуют новые баги и вирусы, и противодействие им не всегда является эффективным», — заявил украинский лидер.

Он также обратил внимание на необходимость изменить устав и механизмы организации. Зеленский призвал представителей стран — членов ООН поставить себя на место основателей организации и подумать, какие бы они испытывали чувства, если бы узнали, что через 75 лет в центре Европы будет идти война.

Ранее украинский президент выступил за создание в Киеве международной штаб-квартиры для борьбы с пропагандой и дезинформацией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала