Кинозвезда Эдриан Броуди после вакцины от коронавируса заговорил по-русски - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинозвезда Эдриан Броуди после вакцины от коронавируса заговорил по-русски

© Sputnik / Перейти в фотобанкЗакрытие 71-го Каннского международного кинофестиваля
Закрытие 71-го Каннского международного кинофестиваля
Читать в
Американский актер Эдриан Броуди, известный по ролям в фильмах «Пианист» и «Кинг-Конг», 23 сентября в Instagram пошутил, что якобы испытал российскую вакцину от коронавируса

Вакцинация от гриппа в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
В России начнут тестировать еще одну вакцину от коронавирусаМинистерство здравоохранения РФ разрешило проведение клинических испытаний еще одной вакцины от коронавируса. Препарат разработан Центром имени М.П. Чумакова. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства
«Я подумал, что должен сообщить всем, что вчера я вызвался на испытания вакцины от Covid-19, которые проводятся здесь, в районе Лонг-Айленда. Вакцина создана в России. Я получил свою первую прививку вчера в 16:00, и хотел сказать вам, что это полностью безопасно», — написал актер на английском.

Затем продолжил по-русски: «с какими-либо побочными эффектами, и что чувствую себя χoρoshό я чувствую себя немного странно, и я думаю, что вытащил ослиные уши».

Для русскоязычных последние слова выглядят тарабарщиной, но смысл шутки понятен: вакцина превращает сделавших ее людей в русских.

В комментариях поклонники стали подыгрывать актеру.

«Good to know that I'm not the only persон s кем это произошло!» («Приятно знать, что я не единственный, с кем это произошло»), — написал один из них под постом.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала