Денисов: Мы смотрим в будущее Донбасса и не видим там ничего позитивного - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Денисов: Мы смотрим в будущее Донбасса и не видим там ничего позитивного

Денис Денисов - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в
Если судить по текущим тенденциям развития ситуации в Донбассе, то жителей ЛДНР ожидает «самая негативная» судьба. Об этом директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов сказал в интервью изданию Украина.ру

Зеленский АТО - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Донбасс: «ни войны, ни мира» и туманное будущееЖизнь в зоне конфликта в Донбассе идёт в обычном порядке. Подразделения украинской армии за прошедшие сутки дважды открывали огонь в направлении территории непризнанной ДНР. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщили в представительстве республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК)
Он напомнил о тотальной миграции из региона: люди используют любую возможность, чтобы выехать с территории республик.

«Остается крайне болезненная проблема, связанная с экономической ситуацией, когда, во-первых, не работает большинство производств, которые могли бы обеспечивать людей зарплатой (речь даже не идет о достойной зарплате, просто зарплатой), а во-вторых, ничего не делается для того, чтобы это реанимировалось», — отметил Денисов.

По его словам, подобных проблем можно назвать еще с десяток, и все они свидетельствуют о том, что в будущем Донбасса не предвидится ничего позитивного.

С полным текстом интервью можно ознакомиться здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала