Валерий Меладзе рассказал о своем отношении к ДНР и ЛНР - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Меладзе рассказал о своем отношении к ДНР и ЛНР

Концерт Подарок для Аллы - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать в
Российский певец, актёр, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе 21 сентября в интервью журналисту Максиму Шевченко, опубликованном на его YouTube-канале, рассказал о своем отношении к событиям на востоке Украины

Города мира. Львов - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Меладзе рассказал о встрече с националистами во ЛьвовеРоссийский певец, актёр, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе 21 сентября в интервью журналисту Максиму Шевченко рассказал, как столкнулся с националистами, выступавшими против его концерта во Львове
Он отметил, что до 2014 года объездил с концертами всю Донецкую область, был и в Луганске. Также он прокомментировал войну на Украине.

«Трагедия, безумие и огромная ошибка разных политиков. И сейчас все являются заложниками ситуации: разжечь войну, костер можно легко а затушить потом — это нужны огромные усилия, терпение, мудрость. Это то, чего сейчас совсем не хватает», — сказал Меладзе.

Меладзе родился в Грузии. После школы поехал поступать в институт в Николаеве Украинской ССР, так как там уже учился его старший брат — будущий композитор, музыкальный продюсер Константин Меладзе. Валерий прожил на Украине порядка 11 лет. Его брат и племянники до сих пор живут в Киеве.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала