«Я никуда не ухожу». Байден после победы Трампа обещал не оставить Украину - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Я никуда не ухожу». Байден после победы Трампа обещал не оставить Украину

© Пресс-служба президента Украины / Перейти в фотобанкВстреча президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве
Встреча президента Украины Петра Порошенко с вице-президентом США Джо Байденом в Киеве
Читать в
Бывший вице-президент США Джо Байден после поражения демократов на выборах президента США сказал президенту Украины Петру Порошенко, что продолжит вмешиваться в дела Украины после своего ухода из власти. Запись разговора обнародовал депутат Андрей Деркач 16 сентября на пресс-конференции, которая транслировалась на YouTube-канале "Интерфакс-Украина"

  - РИА Новости, 1920, 16.09.2020
Порошенко уговаривал Байдена помочь «продать» безвизовый режим украинскому народу – пленки ДеркачаПрезидент Украины Петр Порошенко считал, что украинцы «купятся» на безвизовый режим с Евросоюзом, и просил бывшего вице-президента Джо Байдена воздействовать на президента Дональда Трампа. Запись разговора обнародовал депутат Верховной Рады Андрей Деркач 16 сентября
Порошенко сказал, что Байден играет очень большую роль в спасении Украины. Байден отметил, что не собирается оставлять киевский режим без своей опеки.

«Я не планирую никуда уходить. Я имею в виду, как частное лицо я планирую непосредственно принимать участие в усилиях, которые мы начинали. Это моя цель».

По данным Деркача, разговор произошел 16 ноября 2016 года.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала