Как Зеленский и Порошенко. Трамп призвал Байдена сдать тест на наркотики - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как Зеленский и Порошенко. Трамп призвал Байдена сдать тест на наркотики

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкБрифинг президента США Д. Трампа
Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 15.09.2020
Читать в
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден должен сдать тест на наркотики, заявил нынешний глава государства Дональд Трамп, добавив, что и сам пройдет такое же исследование. Его слова приводит РИА Новости 15 сентября

Ранее Трамп называл Байдена «сонным Джо» за его невнятные публичные выступления. Однако впоследствии отметил необычное улучшение риторики своего оппонента и предположил, что демократ принимает наркотики.

«Я тоже пройду такой [тест]. Я считаю, что он должен сдать тест на наркотики. Он принимает что-то, что дает ему некоторую ясность. Посмотрите на него. Может, это много кофе, может, это 15 чашек кофе», — сказал Трамп в эфире телеканала Fox News.

Трамп в очередной раз подчеркнул, что на дебатах в ходе праймериз Байден неожиданно стал выступать лучше.

«Что-то было странное, по моему мнению. Я не буду говорить что, но многие считают, что что-то происходит. И так делать нельзя», — добавил Трамп.

Зеленский и Порошенко сдают кровь для анализа на содержание алкоголя и наркотиков - РИА Новости, 1920, 05.04.2019
От томоса и мовы к стадиону и баночкам: Соцсети обсуждают анализы Порошенко и ЗеленскогоВ четверг, 5 апреля, с утра кандидаты в президенты Владимир Зеленский и Петр Порошенко сдали анализы крови на содержание в организме алкоголя и наркотических и психотропных веществ. Процедура является одним из выдвинутых лидером партии «Слуга народа» условий для участия в дебатах с президентом
Ранее на Украине в ходе президентской предвыборной кампании весной 2019 года Владимир Зеленский предложил Петру Порошенко пройти тест на наркотики.

Порошенко сдал анализы на стадионе «Олимпийский» в Киеве, Зеленский — в клинике «Евролаб». Результаты анализов не показали наличия запрещенных веществ.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала