Хороший друг детства. Внучка Фокина рассказала, как ее дед попал в контактную группу по Донбассу - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хороший друг детства. Внучка Фокина рассказала, как ее дед попал в контактную группу по Донбассу

© скриншот с видео "В гостях у Гордона"Витольд Фокин
Витольд Фокин
Читать в
Внучка бывшего премьер-министра Украины Витольда Фокина, украинская певица, актриса и модель Мария Фокина заявила, что познакомила дедушку с руководителем Офиса президента Андреем Ермаком, после чего он вошел в состав Трехсторонней контактной группы в Минске. Об этом 13 сентября она рассказала в эфире программы «Светская жизнь»

По словам Фокиной, дедушка не знал, что его внучка дружит с Ермаком.

Витольд Фокин
«Он знает, что говорит»: внучка Фокина заявила, что дедушке безразлична критика его заявлений о ДонбассеПервому замглавы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Витольду Фокину безразлична критика его заявлений о путях прекращения войны в регионе. Об этом его внучка Мария Фокина сказала на днях в эфире телеканала «1+1»

«Вы знаете, я сама лично познакомила своего дедушку с Андреем Ермаком. Потому что это мой друг. И это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим (вопросом Донбасса в ТКГ — ред.). Он не знал, что Андрей Ермак — это мой хороший друг детства. И Андрюше как раз нужна была помощь с ситуацией [с Донбассом]», — заявила она. 

Мария уверяет, что взгляды Ермака и ее дедушки на то, как закончить войну в Донбассе, совпали.    

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала